Programa Apresentador Horário
Moda de Viola Geraldo Rodrigues
05:00 - 07:00
Suspirando a Saudade Geraldo Rodrigues
07:00 - 07:30
Super Nova nos Esportes Riquelme e Jean
12:30 - 13:30
Voz do Brasil Voz do Brasil
19:00 - 20:00
Batidão SUPERNOVA Renato Guilherme
20:00 - 22:00
Programa Apresentador Horário
Moda de Viola Geraldo Rodrigues
05:00 - 07:00
Refletir é Preciso Ângela de Castro
09:00 - 10:00
Refletir é Preciso Ana e Gleverson Luís
11:00 - 12:00
Mistura Musical Tarcísio
16:00 - 18:00
Devotos de Santo Antônio João Eustáquio
18:00 - 18:30
Voz do Brasil Voz do Brasil
19:00 - 20:00
Batidão SUPERNOVA Renato Guilherme
20:00 - 22:00
Programa Apresentador Horário
Moda De Viola Geraldo Rodrigues
05:00 - 07:00
Jornal Especial Aldrin Iglesias
09:00 - 10:00
A Voz do Povo Adilson Batata
10:00 - 12:00
Super Nova nos Esportes Riquelme e Jean
12:30 - 13:30
Mistura Musical Tarcísio
16:00 - 18:00
Louvor em Açâo João Eustáquio
18:00 - 19:00
Voz do Brasil Voz do Brasil
19:00 - 20:00
Batidão SUPERNOVA Renato Guilherme
20:00 - 22:00
Edificando Vidas Douglas Benevenuto
22:00 - 00:00
Programa Apresentador Horário
Moda De Viola Geraldo Rodrigues
05:00 - 07:00
História e Músicas do cantor Roberto Carlos Valnize Iglesias
15:00 - 16:00
Mistura Musical Tarcísio
16:00 - 18:00
Voz do Brasil Voz do Brasil
19:00 - 20:00
Batidão SUPERNOVA Renato Guilherme
20:00 - 22:00
Edificando Vidas Douglas Benevenuto
22:00 - 00:00
Programa Apresentador Horário
Moda de Viola Geraldo Rodrigues
05:00 - 07:00
Passo a Passo Ana e Gleverson Luís
11:00 - 12:00
Prosa Espírita Luciano Corrêa Loureiro e Eliane Corrêa Elias
15:00 - 16:00
Mãos Abençoadas de Cristo Gleverson Luís
18:00 - 19:00
Voz do Brasil Voz do Brasil
19:00 - 20:00
Batidão SUPERNOVA Renato Guilherme
20:00 - 22:00
Programa Apresentador Horário
Café com Música Rogério (Rosa) Padre e Jordam Felipe
06:00 - 08:30
Prosa Espírita Luciano Corrêa Loureiro e Eliane Corrêa Elias
08:30 - 09:00
Jornal Especial Aldrin Iglesias
09:00 - 10:00
A Voz do Povo Adilson Batata
10:00 - 13:00
Momento Criança Malu e Manu
13:00 - 14:00
Música e Prosa Cleide Sabino
14:00 - 15:00
Batidão DJ JS Oficial (participação DJ L@W)
16:00 - 18:00
Louvor e Adoração jordam e Rodrigo
18:00 - 19:30
Programa Apresentador Horário
Café com Música Rogério (Rosa) Padre e Jordam Felipe
06:00 - 08:00
Transmissão Santa Missa Equipe Paróquia Santo Antônio
08:00 - 09:00
Panela do Rock Robert Coelho
14:14 - 16:00
Batidão DJ JS Oficial (participação DJ L@W)
16:00 - 18:00
Super Sertanejo Arlem Acácio
19:00 - 21:00
Programa Fim de Noite, Boleros e Canções João Eustáquio
21:00 - 02:00

Aplicativos


Apoio Cultural